Как можно справиться с обильными месячными?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здраствуйте!
у меня вопросик.
У меня очень обильные месячные. Идут примерно 6-7 дней, но первые три дня нельзя с дома выйти так "заливает"... Подскажите, что нужно делать, чтобы уменьшить крововыливание???
большое спасибо!
Теги: как справиться с обильными месячными, как справится с обильными месячными, как справляться с обильными месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-01-27 22:18
Здравствуйте! Укажите свой возраст? Если используете контрацепцию, то какую? Сколько дней менструальный цикл?