Как можно повлиять на врачей

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне в августе 2018 года удалили аппендицит. Спустя 6 дней, мне снова вскрывали рану-делали ревизию. И вот на протяжении 10 месяцев постоянно в этом месте открывается абсцесс. За 10 месяцев сделали 8 операций. 6 из них мне делали в Ростовской области, а последние 2 делали в Москве. Там неоднократно выписывали из больницы с температурой под 38, при этом пожимая плечами, что не знают что делать. Когда приехала в Москву, сказали, что для того, чтобы наконец пошло на заживление, потребуется долгое лечение, т. к рана очень запущена. Скажите, что в этой ситуации мне делать?
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-10 08:32
Добрый день.
в чем конкретно заключается суть вашего вопроса? Что вам делать с кем, с чем или вообще?