Как можно облегчить мое состояние

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как мне облегчить моё состояние и что это может быть. Постоянно пучит живот, тяжесть справа под ребрами в паху как щипит не постоянно переодически. Беспокоит давно когда то был дисбактереоз но я его вылечила. Пью фехель мятный чай обоегчает. Сейчас придерживаюсь диеты стол номер 5
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-09-21 22:00
Надежда! Диета стол 5 по Певзнеру, см. В интернете продолжайте. Проходите УЗИ ОБП, сдавайте биохимию крови, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Добавляйте к. Дуспаталин по 1 к. 2 раза в день за 20 мин. До еды, курс 14 дней. <div