Как можно к вам попасть на консультацию
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна скажите как можно к вам попасть на консультацию, хотелось бы лично или по телефону, возможна ли запись к вам на прием, заранее спасибо за Ваш ответ, просто на сегодняшний день очень трудно подучить хорошую консультация, то у нас в городе у каждого врача свое мнение которые кор дина льна отличаются друг друга
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ольга! На моей странице сайта указана возможность проведения платной консультации по скайпу. Все данные есть на моей странице.