Как можно избавится от высыпаний на теле?

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Алопеция с 3-х лет. Раньше беспокоил дерматит. Как стала пить бады, больше не беспокоит.
Здравствуйте, у меня высыпания, в виде пятнышек красных которые потом переходят похожее на прыщик, мелкий. Не чешется. Это уже было подобное, два года назад. Лечила 3-4 месяца, даже капельницы ставили. Не помогало ничего. Они как будто сдувались и новые появлялись рядом. Когда я устала и оставила лечение. Они резко исчезли. Теперь снова появились, не так много как раньше, но на руках, в основном на одной, на груди и на шее. Они все время перемещаются. Помогите пожалуйста. На данный момент мажу Базирон 5%. Подсушивает, но не уходят. Как будто живут своей жизнью. У меня почти никогда не бывает на теле каких то высыпаний, прыщей, а тут(. Пожалуйста помогите!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-04 17:04
По таким фото невозможно поставить диагноз.

Необходим очный осмотр.