Высыпание по телу

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Только витилиго с 12 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Обсыпало все тело. Первое высыпание в виде одного прыщика появилось на голове неделю назад и теперь каждое утро просыпаюсь с новыми высыпаниями. На голове очень много живот пах спина и пошло на ноги. Чешеться в основном ближе к вечеру. И выглядит не как прыщ и как красный бугорок или что то похожее. Помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-05 00:28
Здравствуйте, Марина!

Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото крупным планом.

Возможно - аллергическая реакция на укусы насекомых.
марина 2019-06-05 07:59
Спасибо за ответ. Вот еще фото
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-19 04:30
Хемиптероз, щас время такое.