Как мне принимать дюфасто если у меня цыкл 21день

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я принимала дюфастон 4 месяца, каждый день кроме месячных, по 1 таблетка в день у меня эндометрия. А сейчас можно планировать беременность, если да то как принимать дюфастон, если у меня цыкл не 28 дней, а 21, спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-16 12:05
Добрый день.
Можно обойтись и вообще без дюфастона. Очень странную схему вас конечно назначали, не назначается он.
С таким циклом чтобы правильно назначить дюфастон желательно прежде отследить овуляцию.