Нужно ли принимать Дюфастон?

Спрашивает: Angelina
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я принимала дюфасто 4 месяца (из-за низкого прогрестерона) попыток беременности небыло (врач не рекомендовала) Сейчас новый цыкл и я не принимаю дюфастон, можно ли пытаться забеременеть? И если получиться дюфастон нужно будет пить снова?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-11 08:06
Здравствуйте!
Конечно можно и нужно. Но дюфастон с 15 дня следует принимать
Платная консультация
Angelina 2020-04-11 08:19
Скажите, а если я уже пропустила, не принемала этот месяц дюфастон, сейчас 27 день цыкла? Как мне быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-11 08:39
Нач знайте со следующего месяца. Если беременность наступила то следует начать