Как мне лечить ВГЧ 6 типа

Спрашивает: Руслан Анатольевич Иващенко
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический гепатит с
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна вот я и сдал по вашему назначению на вгч 6 типа он обнаружен! На вгч 7 типа как вы мне написали в инвитро почему то такого анализа нет они взяли на вгч 1и2 типа их нет! Что мне принимать как его лечить а так же ответьте моей подруге тоже нужно со мной лечить его? Очень жду вашего назначения с уважением спасибо вам огромное за вашу помощь! Сдавал как вы и написали слюну!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-05 19:23
Руслан! Вашей подруге лечение проводить только при выявлении у нее ВГЧ 6 тип. Вы с данными своих обследований пройдите консультацию у ЛОР врача, чтобы он описал состояние лор органов. И запишитесь на осмотр к врачу иммунологу. Он обследует состояние вашего иммунитета. И сможет дать рекомендации по лечению. Всего доброго.