Как мне лечить, какими препаратами?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Основ. Диагноз: ГЭР с эзофаг. Диаг: ГЭРБ с эзофаг в н/3 1 ст. Хрон неатроф рефл-гастрит, а/ф. ДЖВП по гипомотор типу на фоне перегиба желч пуз. Реактив панкр. В янв появил. Ком в горле
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-20 21:51
Здравствуйте, Ольга! Для лечения желательно соблюдать диету и режим при ГЭРБ (посмотрите в интернете), принимать можно нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, ганатон 50 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 14 дней, гевискон по 1пак 3 р в день после еды на 7-10 дней.