Как мне их вылечить, чтоб кожа разгладилась?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Ярославна Михайловна. Помогите мне, пожалуйста в лечении мешков под глазами, у меня около переноситцы возникают как буд-то буньки от чего-то. И вспухают там, где их не должно быть. Как мне их вылечить, чтоб кожа разгладилась?
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-01 20:40
Здравствуйте. Если вопрос еще актуален. То у вас скорее всего грыжи, опустился малярный мешок. Домашний уход не решит вашу проблему, вам поможет аппаратная косметология, массажи, инъекции и мезотерапия.