Какие препараты помогут вылечить её кожу?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Деформация желчного пузыря. При рождении железо дефицитная анемия (сняли с учёта в 8 лет. )
Здравствуйте, у моей дочери обильные воспаленные прыщи на спине и на лице. Обращались к местному дерматологу, нам прописали препарат против акне, который мы смогли достать только через 5 месяцев. Препарат лосьон норева эксфолиак против акне. Он не помог. Принимали месяц. Врач сказал, что необходимо продолжать пользоваться этим лосьоном. Спина у дочки болит. Сдавали на гормоны - сказали, что в норме.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-11 15:52
Здравствуйте!

Кожа жирная?

Цикл регулярный?

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Тестостерон в норме? Добавьте фото или сканы результатов