Какие препараты помогут вылечить её кожу?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Деформация желчного пузыря. При рождении железо дефицитная анемия (сняли с учёта в 8 лет. )
Здравствуйте, у моей дочери обильные воспаленные прыщи на спине и на лице. Обращались к местному дерматологу, нам прописали препарат против акне, который мы смогли достать только через 5 месяцев. Препарат лосьон норева эксфолиак против акне. Он не помог. Принимали месяц. Врач сказал, что необходимо продолжать пользоваться этим лосьоном. Спина у дочки болит. Сдавали на гормоны - сказали, что в норме.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции
Тестостерон в норме? Добавьте фото или сканы результатов