Как минимизировать риск заражения ВПЧ

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, существуют ли способы уменьшить риск мужчине заразиться ВПЧ при не защищенном половом акте до начала акта а также постфактум, при условии что партнерша заражкна ВПЧ но не имеет внешних его проявлений?
Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-08 07:25
Нет. Таких способов нет.

Только использовать презерватив.
Владимир 2020-02-08 10:23
Спасибо за ответ!
Мнесказали что нужно тщательно помыться с мылос а поьом обработаться эпиген спреем. Это тоже не поможет?
Владимир 2020-02-11 13:07
Большое спасибо за консультацию