Как лечиться гемонгиома?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 5месяцев
Хронические заболевания: Младенческая гемонгиома
Здравствуйте, Здравствуйте, у моей дочки 3 месяца вышла подкожная гемонгиома, врачи говорят нужно срочно лечить методом БФРД, опасно ли лечить таким методом? Или каким метод она лпчиться или не стоит вообще?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. До года рекомендовано наблюдать, если гемангиома не сдавливает органы. В большинстве случаев рассаывается самостоятельно. Если будет расти, возможно консервативное лечение.