Меланома и ее лечение каким методом лучше лечить данное заболевание

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, у меня вырезали меланому в поликлиники потом иссекли остатки. Из выписки - узловая пигментная веретеноклеточная меланома уровень инвазии определить затруднительно поскольку опухоль занимает весь срез с минимум 3 уровнем инвазии по Кларку. Хотят назначить только иммунотерапию достаточно ли этого. В гистологии написано кожный рубец с лимфоидной инфильтрацией. Опухолевой ткани не найдено. Но я себя плохо чувствую.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-05-15 20:49
Здравствуйте.
При отсутствии метастазов по стандартам назначается иммунотерапии.