Как лечиться электрогомеопатией графа Маттеи

Спрашивает: Ольга Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, уважаемый Алексей Ильич!

Что Вы можете сказать об эффективности лечения средствами графа Маттеи, такими, как скрофулезо, канчерозо, анжиоитико?
Эти названия присутствуют в книгах начала прошлого века по электрогомеопатии.
И там дается понять, что простые лекарства, собранные в комплекс, усиливают действие друг друга.
Пусть способ приготовления лекарств и отличается от того, что используется в гомеопатии, и дозы получаются более материальными, но какие гомеопатические комплексы можно создать, используя опыт электрогомеопатии.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-03-06 07:08
Я не использую электрогомеопатию в своей практике