Отит лекарства

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в октябре у меня был отит среднего уха обращался к специалисту, пролечился, все вроде бы хорошо, сейчас опять также симптомы, ухо заложено, жидкость, вокруг уха кожа немеет, подскажите чем лечиться, живу в селе выехать к врачу нет возможности но есть аптека основные лекарства могу приобрести, спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! По симптомам похоже на отит внешний.
Берите Нимесил по 1 порошку 3 раза в день-3 дня
+ в ухо капли Комбинил дуо по 4 кап. 2 раза в день-7 дней
Если в течении 3 дней не будет улучшения, то добавляйте антибиотик: Супракс 400 мг
по 1 табл. 1 раз в день-5-7 дней
Максим 2020-01-24 12:41
Здравствуйте, из того что вы мне посоветовали, в своей аптеке ни чего неоказалось, купил по совету аптекаря, Отипакс и какой-то антибиотик, не запомнил название, пока лечусь этим и жду когда откроется дорога, как только так сразу рвану к Лору, спасибо вам за ответ.