Как лечить воспаление

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит, цервицит
Здравствуйте! Пришли не очень хорошие анализы, ближайшая запись к гинекологу только через 1.5 месяца, не хочется терять время. Цитологическое исследование эндоцервикса показал метаплазированный эпителий и клетки с признаками гиперкератоза. Мазок обнаружил в Ur 35-40 лейкоцитов, Vag-10-15 лейкоцитов. Трихомониаза, Гонореи и Кандиды не обнаружено, А микрофлора- "пал значит". На осмотре с зеркалами все было в пределах нормы, беспокоят результаты анализов. Подскажите, какое лечение можно предпринять? Подойдут ли синтомициновые свечи или Полижнакс? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-12 08:20
Здравствуйте!
У Вас сильное воспаление. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292. Сайт предоставляет справочную информацию.