Как лечить? Волдыри

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня появились волдыри под подмышкой. Они всё появляются и появляются. Они лопаются и становятся такими как на фото, также когда лопаются водинистая жидкость и это только на правой руке. Подскажите как это лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-20 14:55
Здравствуйте

Это стрептодермия.

Не мочить

Протирать очаги Хлоргексидином 3 раза в день 7 дней

Наружно мазь Супироцин 3 раза в день 7 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.

Заболевание заразное. Передается контактным путем. Необходимо иметь отдельное полотенце.