Как лечить? Волдыри
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня появились волдыри под подмышкой. Они всё появляются и появляются. Они лопаются и становятся такими как на фото, также когда лопаются водинистая жидкость и это только на правой руке. Подскажите как это лечить
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это стрептодермия.
Не мочить
Протирать очаги Хлоргексидином 3 раза в день 7 дней
Наружно мазь Супироцин 3 раза в день 7 дней
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Заболевание заразное. Передается контактным путем. Необходимо иметь отдельное полотенце.
Это стрептодермия.
Не мочить