Как лечить волдыри на голове?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотела поинтересоваться, у моего супруга долгое время на шее и в области роста волоса на голове постоянные волдыри, не знаем чем лечить их и что это может быть, так же по всей спине прыщи внутренние, летом загорает их становится меньше а зимой просто куча и вся спина уже в шрамах, что нам делать?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Анастасия!
Это все - угревая болезнь тяжелой степени тяжести, именно на голове: акне - келоид затылка =склерозируюший фолликулит затылка Эрманна.
Можете добавить фото спины?
На лице что?
Кожа жирная?
К дерматовенерологу обращался? Какое лечение использовали, как долго?
Можете добавить фото спины?
На лице что?
Кожа жирная?
Анастасия!
Показано серьезное лечение системными ретиноидами ( акнекутан , или роакутан )- по специальной схеме втечение нескольких месяцев , только после обследования !!! - по назначению и под контролем врача очно!!!!!