Как лечить ухо

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, Татьяна! Болит ухо второй день, утром проснулся на ватке кровь. Начал высмаркиваться кровью. И такое ощущение что ухо заложено. В чем причина? И как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Денис.

Скорее всего у вас экссудативный перфоративный отит.

Вам нужно обратиться к лор врачу очно, для точного диагноза и назначения лечения. В вашем случае дистанционное лечение может оказаться неэффективным и привести к осложнениям или потере слуха.