Как лечить цитомегаловирус

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, на фоне переизбытка антибиотиков в больнице.
Здравствуйте, я хотела бы проконсультироваться по поводу лечения цитомегаловируса. Летом я заметила частое недомогание и температура от 37,2 до 37,5. И так продлилось три месяца, после чего я отправилась в больницу, где мне посоветовали задать анализы на этот вирус и он пришел положительныйа а так же герпес вирус. Мне прописали "Азитромицин" и противо вирусные. Это не помогло, и уже последний месяц я постоянно чувствую себя плохо слабость, недомогание отвращение от еды и ТД. Как его лечить.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-15 13:04
Елена! Пришлите фото анализов на герпесы, ОАК.