ГЕРПЕС, Цитомегаловирус и ВЭБ

Спрашивает: Максим Варюхин
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Был раньше Гепатит С, вылечил.
Здравствуйте, подскажите как лечить герпес, цитомегаловирус и вирус эпштейн-барр. Симптомов не замечал. Чувствую себя нормально. Небольшие проблеммы с памятью. Обнаружили то же самое у жены, поэтому и я сдал анализы.
1. Можно ли вылечить?
2. Как и чем лечить?
3. Какая продолжительность терапии?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 мая 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-20 14:05
Максим! Анализы выявили защитные антитела к инфекциям -ВПГ 1/2 тип, ЦМВ, ВЭБ. Вы ими уже переболели. Этот класс антител не лечится. Они защищают от повторного заражения этими вирусами. Всего доброго.
Платная консультация
Ваюхин Максим 2020-05-20 18:26
Здравствуйте, благодарю за ответ.