ГЕРПЕС, Цитомегаловирус и ВЭБ
Спрашивает: Максим Варюхин
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Был раньше Гепатит С, вылечил.
Здравствуйте, подскажите как лечить герпес, цитомегаловирус и вирус эпштейн-барр. Симптомов не замечал. Чувствую себя нормально. Небольшие проблеммы с памятью. Обнаружили то же самое у жены, поэтому и я сдал анализы.
1. Можно ли вылечить?
2. Как и чем лечить?
3. Какая продолжительность терапии?
1. Можно ли вылечить?
2. Как и чем лечить?
3. Какая продолжительность терапии?
Категория: Инфекционист
2 ответа
Максим! Анализы выявили защитные антитела к инфекциям -ВПГ 1/2 тип, ЦМВ, ВЭБ. Вы ими уже переболели. Этот класс антител не лечится. Они защищают от повторного заражения этими вирусами. Всего доброго.