Как лечить стафилококк
Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте! Моему ребёнку 2 месяца. Плохо спит, поджимает ноги, стул со слизью. Мы на Ив. Сдали кал на дисбактериоз Фото прилагаю. Как нужно лечить. На приём к педиатру только во вторник. Буду очень благодарна за ответ!
2 ответа
Добрый день. Можно использовать поливалентный бактериофаг. Полное лечение должен расписать врач, у которого вы наблюдаетесь.