Как лечить. Спасибо

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Их нет.
Здравствуйте, это обследование моего брата Юрия. Не можем выяснить как лечить. С каждым днем все хуже. Это обследование.
Эндоскопическая лаборатория Адрес: Камера: Exera 165 Премедикация: Предварительный диагноз: Кровотечение из заднего прохода. При осмотре прямой кишки: геморроидальные опухоли Ist. Odbytrica, наконечник: При длине около 10 см задний лист утолщен с выцветшим сосудистым рисунком, покрыт слизью. Собирали предметы коллекционирования для исследования h-p. Esica: Без изменений. Толстая кишка, с клапаном Баучина. Слизистая оболочка гладкая, светящаяся с правильным сосудистым рисунком. Диагноз: Геморрой Ist. Подозрение на язвенный колит BBPS «Бостонское» очищение: 9/9 обработка 1 срез на гистапат лечения 2 (недостаток) тефлон, трансом, предок: введен колограф под углом, аппендикс и лечение 3 (отсутствие) флакона 1: odbytrica лечение 4 (отсутствие) bute12: (не доступно) bottle3: (нет) Отчет о дезинфекции Godz rozpzynzyn. 03: 20: 48 Мойка: автоматическая Nrurządz. Дезинфекция: Olympus ETD3 Часы dezrt. 03: 20: 48 Ср, недоволен. 2% дезинфицирующее средство Sekusept Activ Person: Jadwiga Czyzyk-PWZ-0903464P Обследование выполнено специалистом по общей хирургии Krzysztof Kawecki PWZ-4280119
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-11 20:08
Здравствуйте, Екатерина! Если кровотечение было из геморроидальных узлов, то нужно лечение проктолога. Результаты биопсии не приложены, если подтвердится язвенный колит, то нужно начинать лечение гормонами, препаратами сульфасалазина, при плохом самочувствии - госпитализация и лечение в гастроэнтерологическом стационаре. Рекомендуется диета стола 4, самостоятельно можно начать принимать салофальк по 1 гр (2 табл по 500 мг) 2-3 раза в день после еды на 2-3 недели. За это время попасть на очный приём к гастроэнтерологу и проктологу.
-1