Как лечит щитовитку

Спрашивает: Берик Елубаевич Найзабаев
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет у меня щитовитка.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня щитовитка начался 2014 года симптоми, последня проверка2020году декабре был, но врачи сказали бояться нечего как ране был не расшерялся, но я счастливо держу пост, я мусулманин меня последние недельный беспокойт симптоми щитовитки я ноу одиноких раз принимающие таблетка иода баланс. Мне постит нелзя, остоновит пост? Не могу заснут, сертца чего не понятно. Че мне притпринемать? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-08 00:29
Здравствуйте, Берик Елубаевич.
Из Вашего сообщения мне мало что понятно, к сожалению. Вышлите мне фото описания свежего УЗИ щитовидной желеы и фото свежих результатов анализов на ТТГ и Т4 свободный. Это поможет понять, связаны ли Ваши жалобы с щитовидной железой.
С уважением, Надежда Сергеевна.