Как лечить седаличный нерв? И как обезболить?
Спрашивает: Мадина
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, как лечить седаличный нерв? И как обезболить?
1 ответ
Здравствуйте. Такие состояние требуют постоянного профилактического лечения у невропатолога, не менее 2х раз в год. Постоянной самостоятельной гимнастики, ограничения физических нагрузок, занятий на тренажёре Евминова, курсов иглорефлексотерапии, плаванья.
Обезболивать можно любыми анальгетиками, которые вам не противопоказаны.