Как лечить нужна ли операция какой прогноз?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, диагноз Недостаточность кардии. Диффузный поверхностный эритематозный гастрит с явлениями очаговой гиперплазии и кишечной метаплазии. Дуоденит. Дуодено-гастральный рефлюкс. Как лечить и нужна ли операция
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Мария! Пришлите данные по бактерии хеликобактер пилори. Фото протокола УЗИ ОБП, ОАК. Какой у вас сахар