Как лечить нужна ли операция какой прогноз?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, диагноз Недостаточность кардии. Диффузный поверхностный эритематозный гастрит с явлениями очаговой гиперплазии и кишечной метаплазии. Дуоденит. Дуодено-гастральный рефлюкс. Как лечить и нужна ли операция
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 февраля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-02-11 10:53
Мария! Пришлите данные по бактерии хеликобактер пилори. Фото протокола УЗИ ОБП, ОАК. Какой у вас сахар