Как лечить носогубные сыпь

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, носогубные красные сыпь 6 месяц прошло лечение результаты не дают ацикловир таблетки пела синафлан мазь на 2-3 дНя уходит потом опять появляются
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-10 09:54
Здравствуйте. Фото не четкое. Но в любом случае, вам необходимо пройти обследование.
Рекомендую сдать соскоб на демодекс и патогенные грибы с области носогубных складок.