Как лечить многоузловой зоб

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, год назад постаален диагноз многоузловой зоб с очаговыми образованиями в левой доле. Анализ на гармоны т4-14.7, ттг-2.84, АТ к ТПО-19.0. Сильно выпадают волосы, быстро набираю вес . Назначено лечение йодомарин 100-2раза в год, эутирокс25мкг. Правильно ли лечение? Эутирокс еще не пила. Назначено на март-апрель
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-12 18:41
Здравствуйте, Татьяна.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Вышлите фото текстовой части свежего УЗИ обследования щитовидной железы.
  2. Укажите даты сдачи и лабораторные нормы для всех анализов.
С уважением, Надежда Сергеевна.