Многоузловой зоб, высокое содержание антител к тиреоглобулину и тиреопероксидазе

Спрашивает: татьяна георгиевна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет второго типа, пиелонефрит, гипертоническая болезнь.
Здравствуйте, поставили диагноз АИТ с узлообразованием, многоузловой зоб, субклинический гипотиреоз, нарушенная толе
рантность к глюкозе. Сахарный диабет II типа. Анализ на ттг - 5.49, Т4св-13,2, Атк ТПО-1312,5 ЕдА/мл, АТ-ТГ - 455,7 ЕдА/мл. Лечение не назначили, сказали это не лечится. Неужели нет никакого лечения? Пожалуйста, посоветуйте, что делать. Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-25 00:19
Здравствуйте, Татьяна Георгиевна.

Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов. Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи? Далее, прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.

Также уточните, пожалуйста, свой вопрос ко мне. Из Вашего сообщения непонятно, о чём именно Вы спрашиваете.

С уважением, Надежда Сергеевна.