Как лечить лямблиоз и токсакороз

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня обнаружили лямблиоз и токсакороз 1,1. Живу в маленьком городе один врач, и тот ушел в отпуск. Как лечить этих паразитов? Какими препаратами? Врач с отпуска выйдет только в середине августа, я не знаю что делать
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-07-20 14:24
Ксения! Антител к лямблиям у вас не нашли. К токсокаре у вас есть антитела, но они повышены на минимальное значение. Лечение не требуется. Ровно через 1 месяц. Повторите анализ на токсокароз. И с ответами к своему врачу.