Как лечить и что это значит
Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 26лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста мне после сдачи анализов отдали этот документ и отправили восвоясь Как это лечится и насколько страшен диагноз. Помогите пожалуйста а то у нас нет гинеколога с которым можно посоветоватся
1 ответ
Здравствуйте!
Необходимо сдать мазок на впч путём пцр и далее соответственно лечится, пока результат не страшный. Онкологии нет
-1