Как лечить и что это значит

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 26лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста мне после сдачи анализов отдали этот документ и отправили восвоясь Как это лечится и насколько страшен диагноз. Помогите пожалуйста а то у нас нет гинеколога с которым можно посоветоватся
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-17 18:19
Здравствуйте!
Необходимо сдать мазок на впч путём пцр и далее соответственно лечится, пока результат не страшный. Онкологии нет
-1