Как лечить и чем?

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына появилась пятно, бледно розовое, в виде колечка, после как помазали Акредермам пятно покраснело и немного увеличелось. Не чешется не зудится вообще никаких симптомов. Животный в доме нет, (на улице не гладит). Что это может быть, и чем лечить.?
Спасибо за ответ.
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-07-11 00:19
Здравствуйте

При подобных высыпаниях необходимо начать с анализа на грибок с очага.