Что это может быть и как лечить

Спрашивает: Замия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно заметила у дочки на правой руке пятно, оно как будто пупырчатой, но без жидкости. Кожа на этом месте грубая, не чешется. Был контакт с соседней кошкой. Подскажите пожалуйста что это может быть. Ещё небольшое пятно есть на подбородке тоже похожее.
Добавлен: 5 апреля 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-04-05 17:46
Здравствуйте!

Может быть шиловидный лихен Кроккера - Адамсона

Не опасно!

Крем специальный эмолиум 2-3 раза в день до 14 дней

Минимально мочите

Отпишитесь через 10 дней или раньше при необходимости с фото!
Замия 2021-04-06 00:43
Спасибо большое! Я отпишусь вам!