Что это может быть и как лечить
Спрашивает: Замия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно заметила у дочки на правой руке пятно, оно как будто пупырчатой, но без жидкости. Кожа на этом месте грубая, не чешется. Был контакт с соседней кошкой. Подскажите пожалуйста что это может быть. Ещё небольшое пятно есть на подбородке тоже похожее.
Категория: Детский дерматолог
2 ответа
Здравствуйте!
Может быть шиловидный лихен Кроккера - Адамсона
Не опасно!
Крем специальный эмолиум 2-3 раза в день до 14 дней
Минимально мочите
Отпишитесь через 10 дней или раньше при необходимости с фото!
Не опасно!
Минимально мочите