Что за пятна и чем лечить?

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сходили в игровой центр с ребенком, ближе к вечеру у него начали появляться пятна на лице розового цвета, на следующий день уже на теле. Температуры нет, стул в норме. Вроде не чешет. Пятна большие пошли по логтям и под резинкой от трусов. По ногам уже появляются.
Добавлен: 24 ноября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-11-24 06:58
Здравствуйте.

Добавьте фото высыпаний на туловище, руках.
Кристина 2020-11-24 09:36
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-11-24 16:52
Это аллергическая крапивница

Необходимо соблюдать гипоаллергенную диету.

Внутрь Зиртек или Зодак по 5 капель 2 раза в день на 10 дней.