Как лечить гидрокаликоз?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три дня назад я почувствовала боль в пояснице и при мочеиспускании. В тот же день обнаружила кровь в моче. Вера сделала УЗИ почек и мочевого пузыря. Поставили диагноз: признаки диффузных изменений члс обеих почек и гидрокаликоз обеих почек. Консультацию доктора назначили только на четверг. Порекомендовали принимать фурамаг. Помогите подобрать правильное лечение. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно сделать кт почек, т к гидрокаликоз и кровь в моче могут быть признаком камней или опухоли