Как лечить это заболевание
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете объяснить что это такое и как лечить, это обязательно хирургически удалять? И нужно ли делать маммографию? Одна грудь болит, ну только если ее касаться уже 3 месяц, был сбой из за кисты яичника и появилось эти симптомы нижней части груда (болит как синяк)
1 ответ
Здравствуйте! Лечение консервативное. Маммографию делать не нужно. Обратите внимание на гормональный фон