Как лечить двухсторонний гайморит

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Обязательно при гайморите нужно прокаловать... Чем можно вылечить без прокола.
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы полноценно ответить на ваш вопрос, как минимум нужны все сведения по состоянию вашего здоровья (есть ли температура, как долго держиться, затруднение носового дыхания, выделения из носа, заключение или сам рентгеновский снимок или УЗИ). Только при наличии этих данных можно, хоть как-нибудь ответить на вопрос.
p. S. Будьте здоровы!