Как лечить дисбактериоз без антибиотиков
Спрашивает: Наталия Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холицистит
Здравствуйте, обнаружили дизбактериоз,: бифидо и лактобактерии 6 и 5; E. coli гемолитические7; Enterobakter sp.7, E. coli типичные 6. анализ делали в Инвитро. Начала принимать симбиотик максилак. Начал побаливать кишечник, до этого не болел, изменился стул, разжиженный. Остальное в норме.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
: Наталия Николаевна! Пройдите курс лечения капсулами Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Курс 10 дней. Максилак сейчас не принимайте.