Как лечить дерматит?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 75 родственнице 35
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, доктор. У родственницы последнее время обостряется дерматит (в основном рук). Обращалась к врачам, рекомендовали антигистаминные (б эффекта) и гормоны (сама боится использовать). Дерматолог -- очень далеко принимает, а она работает. Как быть?. Чем лечиться ей?. + рекомендовали врачи еще ан крови на иммуноглобулин Е и ТТГ.
Зачем нужен ТТГ -- непонятно. (ранее обращалась в другую клинику ---- было подозрение на дерматит неясного генеза.).
Жду Вашего ответа.
Елена
Жду Вашего ответа.
Елена
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний