Как лечить
Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический отит с лево
Здравствуйте, у меня обоих ухо вылитает воздух с левой стороны мне сказали барабаной перепонок нет надо операцию а с правой я лежала и мне стало плохо как-то меня душт через минуту вылитела воздух и зуд начелся вот теперь подскажите мне что делать я была у местный Лор врача можно ли обойтись без операции вотонавит перепонку
1 ответ
Здравствуйте! Вам необходимо сдать мазки и соскоб на патологические грибы из наружного слухового прохода по вопросу зуда. Барабанные перепонки с сухими перфорациями восстанавливаются только по средством оперативного вмешательства.