Как лечить
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие меры еще можно принять. С утра немного пучило живот и тошнота была, выпил сначала активированный уголь, ближе к обеду т. к. Улучшений не наступило выпил таблетку фестала. Целый день ничего не ел, почувствовал озгоб. Померил температуру 38.1. Выпил аспирин. Что это может быть и как лечится?
1 ответ
Хватит морочить мне голову, то все прошло, то без улучшений.
Вызывайте Скорую, они все решат.