Как контролировать вспышки гнева?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Неконтролируемые вспышки гнева, часто доходит до оскорблений и рукоприкладства. В последний месяц я заметила ярко выраженные смены настроения: у меня сбивчивая речь, делаю много дел одновременно, много общаюсь, много творческих планов, приподнятое настрое. Затем "фаза " агрессии. Затем спад настроения, пропадает потребность в общении, почти не проявляю эмоций, до недели могу не выходить из дома, много сплю, переедаю.
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 июня 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-15 23:08
Здравствуйте, Анна.
На сколько человек Вашей жизни спокойная обстановка? Доверительные ли отношения в семье? Хорошо ли успеваете в школе. Вы были агрессивны и тревожны всегда или только последнее время? В Вы сами видите причину своего состояния?