Как избавится от цик и аллергии КОМПЛЕКСНОЕ ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНИ

Спрашивает: РАИСА МИХАЙЛОВНА ЧУБУК
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гипертония=сахарный диабет=афункционирующая правая почка=8 инфарктов мозга=жировой гепатоз печени
Здравствуйте, МОИ АНАЛИЗЫ-ЦИК 80 средние=ТРИГЛИЦИРИДЫ 6.22=МОЧЕВАЯ КИСЛОТА 525=БИЛИРУБИН 32=
АЛЛЕРГИЯ У МЕНЯ ДАВНО Стакан молока натошак мог вызвать отёк квинке СЕЙЧАС от аллергии
страдает пояснично- крестцовый отдел сначала появляется припухлость зуд пузырьки распирающая боль
ЛЮБОЕ движение вызывает боль АНГИОхирург сказал это ангиит ОТ шоколада под грудями кровавое
месиво ИНОГДА никакой реакции нет МОЖЕТ быть зуд по телу а кожные покровы чистые без изменений
ЧАСТО нос не дышит
лечение-лоратодин по 1таб 2раза= мелаксикам 15 один раз в день=курсом мильгаму=РИБОКСИН ПО 1таб 2раза
Я ИНВАЛИД 2гр МОИ БОЛЕЗНИ-ГИПЕРТОНИЯ =САХАРНЫЙ ДИАБЕТ=МКБ АФУНКЦИОНИРУЮЩАЯ ПРАВАЯ
ПОЧКА ПОЛИКИСТОЗ ПОЧЕК= 8 РАЗ ИНФАРКТ МОЗГА
КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ЦИРКУЛИРУЮЩИХ ИМУНЫХ КОМПЛЕКСОВ БЫЛИ БОЛЬШИЕ А СЕЙЧАС СТАЛИ СРЕДНИЕ
С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ РАИСА МИХАЙЛОВНА
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 января 2019 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-01-16 21:27
Здравствуйте.
1. Диета. Основное - убрать жирное, жареное, солёное, копчёное, перчёное. Ограничить потребление белка.
2. Щелочное питьё, до 1,0 л. /день.
3. Противоаллергические препараты, прим. Никсар.
4. Сорбенты внутрь курсами.
5. Пищеварительные ферменты, прим. Пангрол, Креон.
6. Пробиотики.
7. Очистительные клизмы, лучше содовые.
Всего доброго.
РАИСА МИХАЙЛОВНА ЧУБУК 2019-01-16 23:23
Я сейчас принимаю лечение= максилак 1капсула на ночь= полисорб по 1стол ложке 2 раза
лоратодин1 таб на ночь= пензитал=вода гидрокарбонатнохлориднонатриевая-обуховс кая 10
что можно добавить из таблеток чтобы уменьшить циркулирующие имунные комплексы
Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-01-17 10:16
Организм не конструктор - детальку добавил, детальку снял.
Врач не экстрасенс и не волшебник - рукой махнул и лебеди поплыли.
Любые назначения делаются с учётом знания объективного состояния пациента и результатов обследований.
Алгоритм лечения, с моей точки зрения и опираясь на свой опыт я Вам прописал в предыдущем ответе.
Остальное, конкретные назначения и дозы препаратов - с лечащим врачом.