Как избавиться от приема ИПП

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, как перестать принимать ипп при желчном рефлюксе эзафогите? Врач назначал курс на пол года, но ничего не помогает, пока пью все нормально, перестаю, и через день начинается все обратно (изжога, отрыжка постоянная).
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 ноября 2022 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-11-23 08:35
Здравствуйте. Опишите свой рацион за сутки. Какие хронические заболевания имеются? Какие препараты принимаете на сегодняшний день. Пришлите данные анализов?