Как избавится от неприятных симптомов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр гастрит
Здравствуйте! Все случилось месяц назад, начался зуд сначало в интимной зоне, потом присоединился цистит, цистит пролечила фурагином и Цистоном прошло, но зуд не проходил, сходила к гинекологу взяли мазок и выписала флуомизин, после лечения зуд так и не особо прошол, кроме зуда еще почувствовала сухость и боли, воспаление. Сходила второй рас к гинекологу, сказали что инфекции нетув мазке, что это дисбактариоз типа и выписала гинофлор на 12 дней, принимаю 4 день, вроде получше стало, но после этих свечей неприятные робости в виде зуда небольшого потом вроде как перестаёт, ещё после введения перед сном какое-то странное ощущение в организме как будто слабость и бурление в животе это может быть такая реакция от гинофлор? Уже больше месяца прошло а проблема не особо решается, замучил зуд, может посоветуете что делать в такой ситуации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-13 20:50
Здравствуйте! Необходимо сделать мазок из влагалища бакпосев с чувствительностью к антибиотикам