Как избавиться от молока

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я выпила достинекс от лактации в четверг днем и через 12 часов ночью, молоко в груди ещё осталось, что делать? Оно само пропадёт или что то сделать нужно? Когда можно употреблять алкоголь?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

2 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-12-26 13:19
Здравствуйте. Для подавления лактации есть две схемы, нужно учитывать лактация уже сформирована или только начинается. Если вы пили каждые 12 часов по 1 таблетке и два раза, то это вариант для лактации, что только начинается.
Молоко, чтоб пропало нужно время, может 1-2 недели ещё быть, а то и дольше.
употребление алкоголя и приём данных препаратов не связано. Смотрите по самочувствию.
Яна 2020-12-26 13:56
Спасибо большое)