Как избавиться от молочницы

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я София мне 17 и я никак не могу избавится от молочницы, это очень неприятно каждый день выделения которые доставляют дискомфорт ( я лечилась у врача но безрезультатно, к тому же добавился цыстит дополнительные боли. Половой жизнью я живу но это началось задолго до того как начала ею жить. Может есть какие-то препараты чтобы они помогли потому что я всё больше разочаровуюсь в наших врачах(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-12 10:50
Здравствуйте!
Для начала необходимо сдать бак посев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
София 2021-01-14 11:47
Та делала, когда лечись у врача, она мне очень много всего до этого прописывала и после. Это всё не надолго прошло и снова началось
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-14 19:02
Если Вы хотите, чтобы мы серьезно разобрались в Вашей проблеме. Обращайтесь лично в вотсап 89030655292