Как избавиться от клебсиеллы?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, в мазке повышена клебсиелла 10к7, врач сказал это норм можно не лечить, ну или антибиотик пропить. Антибиотик пить постоянно не могу, и так иммунитет слабый. А из-за клебсиеллы частые циститы у меня. Что делать, чем лечить пожалуйста подскажите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-22 14:34
Здравствуйте! Необходимо антибактериальное лечение
Платная консультация
ЮлиЯ 2021-04-22 14:36
Чем именно лечить.?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-22 15:24
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.